Денги в кредит без справок и поручителей объявления украины сайты доски объявлений украины без регистрации киев Объявления Украины
бесплатные

Денги в кредит без справок и поручителей
12.02.14
ФК «ПКБ» примет решение о предоставлении кредита в срок от 1 часа до 1 дня и согласует с Вами удобное время для выдачи кредита
В нашей компании Вам без справки о доходах помогут быстро получить кредит любого вида: беззалоговый, под залог и на любые нужды: покупка недвижимости, автомобиля или для открытия своего дела. Также поможем открыть кредитные линии для развития своего бизнеса.
С нами сотрудничают многие банки и финансовые организации. Также у нас хорошие взаимоотношения с частными инвесторами, чьи кредитные продукты предлагаются на рынке Украины.
Благодаря этому у нас есть возможность обеспечить нашим клиентам широкий выбор услуг для быстрого получения кредитов. У нас выгодные условия и до получения Вами денег мы не берём никаких предварительных платежей.
г. Александрия, ул. Красноармейская 44, офис 1 (кредитный отдел)
(096) 257-34-99; (093) 146-75-90
http: //pkbcredit. com.


Наталия
Александрия
0962573499
domnenko148@mail.ru
№ бесплатного объявления:11074

Бесплатные объявления украина, продажа на сайте объявлений украины




сайт доска (доски) - бесплатные объявления украина - киев, чернигов, запорожье, донецк, одесса, херсон, сумы, ровно, черновцы, винница, львов, луцк, ужгород, севастополь, черкассы, полтава, житомир, кировоград, хмельницкий, тернополь, ивано-франковск, днепропетровск, луганск, николаев, харьков, крым и др. города.