Внимание Акция Дешевле Навозорасбрасыватель ПРТ-10 объявления украины сайты доски объявлений украины без регистрации киев Объявления Украины
бесплатные

Внимание Акция Дешевле Навозорасбрасыватель ПРТ-10
13.01.15
Разбрасыватель для внесения твердых органических удобрений ПРТ-10 предназначен для транспортирования и поверхностного внесения твердых органических удобрений в почву, а также для перевозки кормов и других сельскохозяйственных грузов с выгрузкой назад.
Все машины изготавливаются на собственном производстве с использованием высококачественных копмлектующих и запасных частей. В процессе производства используются такие виды обработки: горячая накатка зубьев звездочек, автоматическая сварка под слоем флюса, окраска методом струйного облива, обработка деталей ходовой системы на специализированных линиях с применением агрегатных и специальных станков. Внедрены линии штамповки лонжеронов, изготовление днищ и бортов машин типа ПРТ, автоматизированная линия окраски рам и бортов и т. д.
1. Транспортер ПРТ-10-усиленный (закалка цепей на транспортерах в Термопечи) ;
2. Битер ПРТ-10-усиленный;
3. Планка транспортера-усиленная (толщина 4мм) ;
4. Карданный вал ПРТ-10-с немецкими, кованными гуками, собственного производства;
5. Подшипники-импортные, качественные;
6. Звездочки-гарячекатанные (изготовлены на полуавтоматическом стане нашего производства).
А также изготавливаем и продаем абсолютно все запасные части на РОУ-6, ПРТ-7, 10, 11, 16-тонные


Ольга
Запорожье
0507320517, 0976387229
zzat.m02@gmail.com
№ бесплатного объявления:15792

Бесплатные объявления украина, продажа на сайте объявлений украины




сайт доска (доски) - бесплатные объявления украина - киев, чернигов, запорожье, донецк, одесса, херсон, сумы, ровно, черновцы, винница, львов, луцк, ужгород, севастополь, черкассы, полтава, житомир, кировоград, хмельницкий, тернополь, ивано-франковск, днепропетровск, луганск, николаев, харьков, крым и др. города.