Стиральный порошок Power Fresh Original в ведре 10 кг за 160грн объявления украины сайты доски объявлений украины без регистрации киев Объявления Украины
бесплатные

Стиральный порошок Power Fresh Original в ведре 10 кг за 160грн
20.08.15
Стиральный порошок Original Plus 125 стирок (производство EU) является как универсальным порошком, так и порошком для стирки отдельно белого и цветного белья. Его расширенная формула OXIPower-аккуратно выводит пятна от кофе, томатов, ржавчины, крови, при этом не повреждает ткани и не оставляет неприятного запаха. Гранулы Power Fresh предоставят Вашему белью свежесть. Он не приводит к аллергии и является абсолютно безопасным для вашей кожи. Его можно использовать для всех типов стиральных машин, а также для стирки вручную. Стирает при температуре от +30° С до +95° С. Доставка по Украине.
pobutovaximia. com


Алина
Ровно
0984127768
katya@pobutovaximia.com
№ бесплатного объявления:28551

Бесплатные объявления украина, продажа на сайте объявлений украины




сайт доска (доски) - бесплатные объявления украина - киев, чернигов, запорожье, донецк, одесса, херсон, сумы, ровно, черновцы, винница, львов, луцк, ужгород, севастополь, черкассы, полтава, житомир, кировоград, хмельницкий, тернополь, ивано-франковск, днепропетровск, луганск, николаев, харьков, крым и др. города.