Помогите Виктории преодолеть тяжелую болезнь объявления украины сайты доски объявлений украины без регистрации киев Объявления Украины
бесплатные

Помогите Виктории преодолеть тяжелую болезнь
11.07.12
Общество, в котором мы живем, так и не научилось адекватно воспринимать людей, которые имеют те или другие физические изъяны. Преодолеть человеческое невежество, презрение и неприязнь, трудно даже сильным духом взрослым людям. На Житомирщине (Украина) живет девочка, которая через болезнь все 7 лет своей жизни вынужденная терпеть обиды и насмехания одногодков. У нее – сложная форма псориаза, которая делает из ее кожи сплошную рану. Вылечить ребенка в Украине медики не могут. Помочь берутся заграничные специалисты. Родители Виктории – оба инвалиды, и самостоятельно насобирать необходимую сумму не в состоянии. С просьбой помочь дочке, чтобы и зажила полноценной жизнью, они обращаются ко всем небезразличным. Жизнь без боли 7-летней Виктории из Коростеня не известно. Девушка родилась здоровой, но после прививки от гепатита у нее началась болезнь кожи - тело полностью, даже на голове, покрывается волдырями, которые лопаются и кровоточят. Мама Виктории Светлана рассказывает:
-Покупаем питательный крем вот такими вот целыми вёдрами заказываем в аптеке и я её постоянно смазываю, пот



№ бесплатного объявления:3063

Бесплатные объявления украина, продажа на сайте объявлений украины




сайт доска (доски) - бесплатные объявления украина - киев, чернигов, запорожье, донецк, одесса, херсон, сумы, ровно, черновцы, винница, львов, луцк, ужгород, севастополь, черкассы, полтава, житомир, кировоград, хмельницкий, тернополь, ивано-франковск, днепропетровск, луганск, николаев, харьков, крым и др. города.