Технический экспортер из Европы, технический импортер в Европе (ВЭД аутсорсинг). объявления украины сайты доски объявлений украины без регистрации киев Объявления Украины
бесплатные

Технический экспортер из Европы, технический импортер в Европе (ВЭД аутсорсинг).
16.06.16
Польская компания «AGL Division Sp. z o. o.» открыла новое направление логистического сервиса: «технический экспортер» из Европы / «технический импортер» в Европе (ВЭД аутсорсинг).
Наша компания готова выступить надежным партнером в сфере логистики и в сфере торговых операций, как для европейских поставщиков, так и для украинских компаний.
Предлагаем Вам услугу контрактодержателя в Европе – комплекс мероприятий по экспорту или импорту товара по Вашему поручению от нашего имени.
Специально для наших партнеров из Российской Федерации мы принимаем оплату и в рублях (как за логистику, так и за товар) по зараннее оговоренному курсу USDRUB.
В настоящее время нашим клиентам предоставляется услуга по отправке груза на экспорт из Евросоюза от имени европейской компании с составлением экспортной декларации ЕХ1, СМR, ТIR, инвойса, сертификата происхождения формы EUR1. Важным является то, что такая компания имеет собственный НДС номер (VAT), это позволяет закупать товар без НДС (VAT) и гарантировать поставщику его возврат после экспорта товара за пределы ЕС.
Отличительной особенностью нашей работы является реальная экспортная декларация ЕХ1, оформленная на товар, следующий через европейскую компанию, с указанием новой цены, при этом мы обеспечиваем полную свободу в ее формировании. Воспользовавшись нашим предложением, Вы получите 100% гарантию сохранности и бес


Александр AGL Division SP. z o. o.
Киев
+48697227777
agldivision@yandex.ru
№ бесплатного объявления:33437

Бесплатные объявления украина, продажа на сайте объявлений украины




сайт доска (доски) - бесплатные объявления украина - киев, чернигов, запорожье, донецк, одесса, херсон, сумы, ровно, черновцы, винница, львов, луцк, ужгород, севастополь, черкассы, полтава, житомир, кировоград, хмельницкий, тернополь, ивано-франковск, днепропетровск, луганск, николаев, харьков, крым и др. города.