Распечатки телефонных звонков, разговоров, смс-сообщений. Пробить номер. Крым, Киев. объявления украины сайты доски объявлений украины без регистрации киев Объявления Украины
бесплатные

Распечатки телефонных звонков, разговоров, смс-сообщений. Пробить номер. Крым, Киев.
20.10.12
Предлагаем к Вашему вниманию возможность заказа распечатки телефонных звонков и смс, расшифровки смс-сообщений, детализации звонков и смс-сообщений, установления месторасположения абонента в любой точки Украины и за ее пределами, с любого мобильного оператора связи, за любой срок, как предыдущий, так и настоящий. Так-же существует возможность определить контакты абонента с его телефонной книги, зарегистрированной на сим-карте. Розыск мошенников, должников, супругов, украденных и потерянных телефонов, установление личности и данных владельца сотового телефона. Розыск лиц по IP-адресу, владельцев ноутбуков и компьютеров. Разоблачение возможной супружеской неверности.
В настоящее время участились случаи мошенничества в сфере ЭВМ, интернета, с переводом денежных средств на карточные счета мошенников, будьте осторожны, а если уже все таки попались, обращайтесь к Нам в любое время суток и мы Вам поможем. Преступность растет, но если Мы объединимся, она будет уничтожена.
Наши контактные телефоны: +38 (093) 408 53 25.
ЧЕРНОВЦЫ, ЧЕРНИГОВ, ЧЕРКАССЫ, ХМЕЛЬНИЦКИЙ, ХЕРСОН, ХАРЬКОВ, УЖГОРО


Роман
Донецк
093 408 53 25
realiz11111@mail.ru
№ бесплатного объявления:3502

Бесплатные объявления украина, продажа на сайте объявлений украины




сайт доска (доски) - бесплатные объявления украина - киев, чернигов, запорожье, донецк, одесса, херсон, сумы, ровно, черновцы, винница, львов, луцк, ужгород, севастополь, черкассы, полтава, житомир, кировоград, хмельницкий, тернополь, ивано-франковск, днепропетровск, луганск, николаев, харьков, крым и др. города.