Срочно нужна помощь объявления украины сайты доски объявлений украины без регистрации киев Объявления Украины
бесплатные

Срочно нужна помощь
22.09.16
Уважаемые дамы и господа, простите, что к Вам обращаюсь. Вы можете сказать: "Здоровый мужик, иди работай". Я работаю, но:
Все началось в начале апреля, я сломал ребро, из-за этого потерял работу, мой напарник поступил некрасиво и я остался без заработка, на этой почве (очень сильно переживал, а у меня гипертония) у меня оторвался тромб и застрял в левом глазу. Чтобы восстановить зрение потребовалось дорогостоящее лечение, пришлось взять два кредита, целое лето длилось лечение, работать я не мог. Сейчас зрение, слава Богу восстановилось, но если летом с оплатой кредитов мы еще как то справлялись, то сейчас иссякли. Я уже вышел на работу, но заработать еще не успел, а тут срок платежей и еще теперь уже моей супруге понадобилась операция на десне. Мне очень стыдно, но берет отчаяние. У нас трое детей, а денег нет уже даже на хлеб. Если каждый из этой группы пожертвует хотя-бы 1 гривну, это даст мне возможность выкрутится с долгами и помочь жене. Помогите, пожалуйста.
Номер карты ПРИВАТБАНКА: 5168 7572 6265 6020 Паращук Дмитрий Николаевич,
заранее благодарен за помощь.
И если это возможно, сделайте максимальный репост.


Дмитрий
Змиев
+380997948038
Parashchuc@gmail.com
№ бесплатного объявления:35103

Объявления бесплатные украины поиск объявления украина продажа объявления в украине бесплатно украина




сайт доска (доски) - бесплатные объявления украина - киев, чернигов, запорожье, донецк, одесса, херсон, сумы, ровно, черновцы, винница, львов, луцк, ужгород, севастополь, черкассы, полтава, житомир, кировоград, хмельницкий, тернополь, ивано-франковск, днепропетровск, луганск, николаев, харьков, крым и др. города.