Новостройка на Авангарде с А/О и ЕВРО ремонтом НЕ АГЕНСТВО объявления украины сайты доски объявлений украины без регистрации киев Объявления Украины
бесплатные

Новостройка на Авангарде с А/О и ЕВРО ремонтом НЕ АГЕНСТВО
27.02.17
Дорогие покупатели не упустите свой шанс
Ищете квартиру в хорошем доме рядом с центром? Звоните
Продается однокомнатная квартира достойная покупателя с хорошим вкусом.
Квартира находиться на ул. Труда возле «Авангарда», в престижном, спокойном районе, рядом с центром (10 минут прогулочным шагом). Дом не над дорогой, поэтому нету шума и пыли. До маршрутной остановки 2 минуты. Отличная транспортная развязка даст вам возможность быстро попасть в любую точку города.
Квартира находиться на первом этаже десяти этажного кирпичного дома. В кирпичном доме лучшая звукоизоляция, зимой он теплее, а летом в нем не так жарко. Первый этаж не заставит вас зависеть от лифта (лифты ж иногда ломаются) и даст возможность сэкономить на выплатах за лифт и домофон. Очень удобно для людей пожилого возраста или семейной пары с детьми, есть возможность ставить коляску в подъезде.
Жилая площадь комнаты 14.8 м2. Сантехника новая. На полу везде новый линолеум. Наружные двери бронированные. В кухне, ванной и на балконе на полу современный кафель. Ванна не сидячая. Квартира с евроремонтом и дополнительных вложений не требует, а это экономия времени, денег и нервов
Общая площадь - 39.4 м2, комната 14.8 м2, кухня 11.4 м2.
Во дворе есть детская площадка и вам будет где погулять с ребенком.
Предбанник на 2 квартиры, а это дополнительное тепло, защита и место на каляску. Вы будете жи



№ бесплатного объявления:38081

Бесплатные объявления украина, продажа на сайте объявлений украины




сайт доска (доски) - бесплатные объявления украина - киев, чернигов, запорожье, донецк, одесса, херсон, сумы, ровно, черновцы, винница, львов, луцк, ужгород, севастополь, черкассы, полтава, житомир, кировоград, хмельницкий, тернополь, ивано-франковск, днепропетровск, луганск, николаев, харьков, крым и др. города.