Помогите моему сыночку объявления украины сайты доски объявлений украины без регистрации киев Объявления Украины
бесплатные

Помогите моему сыночку
07.03.17
Добрый день всем, кто помогает, кто откликается на чужое горе, кто просто не равнодушен. Спасибо всем, кто помог моему сыночку на реабилитацию и на органопрепараты. Ребёнок меняется каждый день. Даже медико- педагогическая комиссия опредилила ему психолога и дефектолога, ещё год назад они мне сказали. что ребёнок необучаемый, он даже не концентрирует взгляд, что с ним заниматься. А теперь мы ездим на занятия в школу и конечно же продолжаем заниматься частно. Сейчас он может показать где 1 предмет а где 2, показать цвета красный, синий, зелёный., он подходит ко мне, ОБНИМАЕТ меня и смотрит мне в глаза. Он так смотрит, как будто говорит: мамочка я тебя люблю Это такое счастье, словами это просто не сказать. Я очень всем благодарна, материнский земной поклон всем кто нам помогал. Я благодарю Бога и молюсь за здравие всех кто нам помогает.
Надо бороться дальше и продолжать реабилитацию. Без вашей поддержки я этого сделать не смогу. Нам надо ехать на повторный курс реабилитации дельфинотерапии. Курс назначен на 20 июня. сумма 17.400грн. Очень прошу поддержать моего сыночка, помочь ему. Он моё солнышко, моя жизнь, моё всё. Спасибо всем
Номер карты Приватбанк 4149497832603866 Дяченко Мария Ивановна


Мария
Кременчуг
0972868671
dayaserg@mail.ru
№ бесплатного объявления:38242

Бесплатные объявления украина, продажа на сайте объявлений украины




сайт доска (доски) - бесплатные объявления украина - киев, чернигов, запорожье, донецк, одесса, херсон, сумы, ровно, черновцы, винница, львов, луцк, ужгород, севастополь, черкассы, полтава, житомир, кировоград, хмельницкий, тернополь, ивано-франковск, днепропетровск, луганск, николаев, харьков, крым и др. города.