Промышленное строительное оборудование от производителя. объявления украины сайты доски объявлений украины без регистрации киев Объявления Украины
бесплатные

Промышленное строительное оборудование от производителя.
21.07.17
Только в нашем Интернет-магазине - самые низкие цены на высококачественное промышленное оборудование от отечественного производителя Доставим в любой город Украины в кратчайшие сроки
Изготовление производственного оборудования
Мы работаем на отраслевом рынке уже более десяти лет. За это время компания сформировала мощное конструкторское бюро, что позволяет в максимально короткие сроки разрабатывать и запускать в производство различное промышленное строительное оборудование.
Сегодня в нашем ассортименте:
Вибропресс для шлакоблока и тротуарной плитки
Конвейера, транспортеры
Ворошитель зерна
Калибратор
Бетоносмесители/растворосмесители принудительного действия
Станки для резки плитки и природного/полудрагоценного камня
Пенобетонное оборудование
Виброоборудование: Вибростолы/Вибросито.
Клининговое оборудование
Станки для резки/обкатки металла
Качество изготовления производственного оборудования контролируется инженерами на каждом этапе. Мы даем гарантию в один год на все товары. Обеспечиваем гарантийное и постгарантийное обслуживание промышленного оборудования.


Виталий
Львов
0954612070
tel0954612070@ex.ua
№ бесплатного объявления:40739

Бесплатные объявления украина, продажа на сайте объявлений украины




сайт доска (доски) - бесплатные объявления украина - киев, чернигов, запорожье, донецк, одесса, херсон, сумы, ровно, черновцы, винница, львов, луцк, ужгород, севастополь, черкассы, полтава, житомир, кировоград, хмельницкий, тернополь, ивано-франковск, днепропетровск, луганск, николаев, харьков, крым и др. города.