Печать логотипа на полиэтиленовой продукции, пакеты, скотч объявления украины сайты доски объявлений украины без регистрации киев Объявления Украины
бесплатные

Печать логотипа на полиэтиленовой продукции, пакеты, скотч
28.02.18
Мы предлагаем пакеты полиэтиленовые с вырубной ручкой, банан. Пакеты полиэтиленовые типа майка. Пакеты п/э фасовки. Скотч с логотипом. Такая продукция выгодно отличает Вас на рынке, и охраняет Вашу продукцию от подделок. Продукция может быть, как в стандартном исполнении размеров и плотности, так и могут быть изготовлены по индивидуальному заказу. С помощью такой упаковки Ваша продукция будет пользоваться не только повышенным спросом, но и будет максимально защищена от механических повреждений. В, не зависимости от способа нанесения, мы гарантируем качественную продукцию соответствующую Вашему запросу. Выполняем заказы по Киеву, Киевской области и всей Украине.


Александр
Киев
(044) 466-04-49, (044) 466-04-42, (067) 466-04-49, (067) 466-04-42
etopak.in.ua@ukr.net
№ бесплатного объявления:43827

Бесплатные объявления украина, продажа на сайте объявлений украины




сайт доска (доски) - бесплатные объявления украина - киев, чернигов, запорожье, донецк, одесса, херсон, сумы, ровно, черновцы, винница, львов, луцк, ужгород, севастополь, черкассы, полтава, житомир, кировоград, хмельницкий, тернополь, ивано-франковск, днепропетровск, луганск, николаев, харьков, крым и др. города.