Лидл микс объявления украины сайты доски объявлений украины без регистрации киев Объявления Украины
бесплатные

Лидл микс
16.04.19
Лидл микс "Оригинал"
Наша компания с многолетним опытом экспорта товаров из Европы предлагает вам микс товаров торговой сети Лидл "Оригинал" из Германии по цене 4,90 евро за 1 килограмм.
В ассортимент входят:
- мужская;
- женская;
-детская одежда и обувь.
A также:
- текстиль для дома (от 5 до 7% от общего объёма).
Наличие товара на наших собственных складах Германии, а также хорошо налаженная доставка сделают ваше сотрудничество с нами выгодным и удобным для вас.
У нас индивидуальный подход к каждому покупателю: возможность отсортировки товара по вашему желанию, предоставление собственного перевозчика, сопровождение на наши склады, помощь в оформлении необходимой документации.
Свяжитесь с нами сегодня, чтобы уже завтра пополнить свой ассортимент качественными товарами от известного производителя Германии и начать получать прибыль от сотрудничества с нами.
Звоните, пишите:
Телефон и WhatsApp:
+4917634267311
email:
27smska@gmail. com


Alexei
Днепропетровск
01746827816
a.astachow@yandex.ru
№ бесплатного объявления:48360

Объявления бесплатные украины поиск объявления украина продажа объявления в украине бесплатно украина




сайт доска (доски) - бесплатные объявления украина - киев, чернигов, запорожье, донецк, одесса, херсон, сумы, ровно, черновцы, винница, львов, луцк, ужгород, севастополь, черкассы, полтава, житомир, кировоград, хмельницкий, тернополь, ивано-франковск, днепропетровск, луганск, николаев, харьков, крым и др. города.