Экструдеры для производства кормов объявления украины сайты доски объявлений украины без регистрации киев Объявления Украины
бесплатные

Экструдеры для производства кормов
10.04.13
Кормовые экструдеры применяют для получения качественного корма из кукурузы, гороха, зерна и зерновых смесей. В перерабатываемые смеси можно добавлять до 20% отрубей, других добавок, в т. ч. животного происхождения. Что будет особенно актуально в неурожайном году. Усвояемость за 90 % Переработка на экструдере даёт возможность получения доброкачественного корма даже из пораженного плесенью и грибками зерна. При такой переработке уничтожается патогенная микрофлора, брохус в горохе. Кормоэкструдер обеспечивает хорошее качество корма при любом сырье. Нагрев и сжатие в экструдере происходят исключительно за счёт одного электродвигателя без дополнительных источников энергии. Особенно хорошо поддается кукуруза переработке.
Экструдеры зерновых выпускаются как на 220 В (однофазный, производительность до 20 кг/час, цена 7.4 т. грн), так и на 380 В (30…360 кг/час). Очень удобно использовать в полевых условиях кормовой экструдер на приводе от ВОМ трактора и бензиновом двигателе. Производительность с двигателем 30 кВт до 360 кг/час. Данная модель укомплектована измельчителем экструдата.
Для п


ООО Агрогарант
Кривой Рог
0676258306.0504825310.0564714536
info@garantagro.com
№ бесплатного объявления:6712

Бесплатные объявления украина, продажа на сайте объявлений украины




сайт доска (доски) - бесплатные объявления украина - киев, чернигов, запорожье, донецк, одесса, херсон, сумы, ровно, черновцы, винница, львов, луцк, ужгород, севастополь, черкассы, полтава, житомир, кировоград, хмельницкий, тернополь, ивано-франковск, днепропетровск, луганск, николаев, харьков, крым и др. города.